Сувениры и аксессуары для путешественников


Аксессуары для путешественников, фото
Если у вас есть друзья или родные, которые любят путешествовать либо только мечтают об этом, наверняка они будут очень рады, получив в подарок вот такие интересные сувениры и  аксессуары для путешественников.

Просмотрите весь список, и возьмите на заметку - это особенно пригодится вам, когда вы будете думать, что бы такое оригинальное привезти из поездки (а такая проблема возникает всегда, и выбор происходит весьма мучительно, несмотря на кажущееся обилие сувениров вокруг).

Или можно купить такие милые штучки через интернет-магазин и подарить на 23февраля или Новый год. По-моему, очень не банальный подарок.

Цепочки и ожерелья



Сувениры для путешественников, фото 
Цепочка на шею с мини фотоаппаратом вместо кулона и Серьги в виде конвертов доже смотрятся очень стильно

От такого кулончика сама бы не отказалась

Кольцо для путешественника





Наручные часы





Чехлы для телефона



 


Гольфы с картой мира



 


Шейные платки с туристической символикой




Постельное белье для любителей путешествий



 


Подушки 




Кошельки и бумажники



 
 


Блокноты



Блокнот - вещь для путешественника очень нужная, в нем можно и путевые заметки делать, и разные списки составлять (например, что взять с собой или что купить в поездке)





Бирки для багажа



Бирки ручной работы для багажа помогут сразу отличать свои чемоданы среди других

Сумки





Кружки, блюдца



 

Елочные игрушки


Эта идея мне особенно понравилась - ведь такой сувенир можно сделать своими руками. А кусочек карты наклеить той местности, куда собирается ваш друг-путешественник

Таких шаров даже можно сделать (или купить) несколько, сложить в красивую коробочку и подарить на Новый год со словами "Повесь на ёлку и твоё желание обязательно сбудется!"

Товары с английской символикой

 



Лично для меня это является загадкой, но английская символика сейчас в тренде, и очень популярна среди молодежи. Говорю это абсолютно уверенно, так как оба моих зятя это наглядно демонстрируют.

Один купил себе чехол для смартфона , а другой - футболку с изображением с английского флага (хотя ни тот, ни другой в Англии никогда не были и, насколько я знаю, даже не мечтают).

Мой зять в футболке с английским флагом - на отдыхе в Греции


Фото для статьи взяла частично отсюда


Комментариев нет:

Отправить комментарий