Развлечения в Адлере 2015: феерическое шоу "Аргонавты"

Для тех кто не знает, куда пойти в Адлере вечером, спешу сообщить, что здесь начинаются гастроли театрально-циркового шоу «Аргонавты», которое будет проходить в торгово-развлекательном центре «Мандарин» с 19 июня и до конца августа 2015.

У тех, кто будет отдыхать в это время в Сочи и Адлерском районе, есть уникальный шанс увидеть на сцене под открытым небом грандиозную постановку с масштабными феерическими спецэффектами, головокружительными трюками, зажигательной хореографией и захватывающим сюжетом по известной легенде.


В шоу, созданном Театром спорта «Журавли» специально для ТРЦ "Мандарин", задействованы профессиональные танцоры и лучшие цирковые артисты мира, многие из которых являются лауреатами российских и международных конкурсов и крупных танцевальных проектов мира и России.

И это еще не всё.

Танцующие фонтаны, цветные лазеры, роскошные костюмы, авторская музыка. В общем, чего тут долго рассказывать... Как говорили в старину, спешите видеть!



Представление начинается в 21.00 и длится 1 час.

Выходной - понедельник.

Билеты от 700 рублей. Детям до 10 лет существенные скидки, а до 6 лет - бесплатно.

Справки, заказ и бесплатная доставка билетов по телефону 8-800-100-23-32.

ТРЦ "Мандарин" находится по адресу, Адлер, ул. Бестужева, 1/1 (в устье реки Мзымта, в районе парка Южных культур). Карта интерактивная, можно увеличить.



P. S. Это шоу уже увидели более 50 тысяч зрителей во время первого турне театра прошлым летом. И отзывы я встретила самые положительные.



Комментариев нет:

Отправить комментарий